RADIO "LA DURA"

Disfruta de nuestra programación ON-LINE las 24 horas del día.

Programación
Federación Nacional de Transporte Pesado del Ecuador

Conócenos

Equipo de Trabajo

La Federación Nacional de Transporte Pesado del Ecuador da a conocer al público en general, y a los transportistas federados en particular, nuestros horarios de atención, asi como al personal administrativo.

Nombre Cargo Teléfono 01 Teléfono 02 Extensión E-mail
Ing. Alexandra Almeida Directora Financiera 0967564161 0967564161 atalmeida@fenatrape.org
Srta Xiomara Macias Área Comercial 0989275602 0989275602 xmacias@fenatrape.org
Sra. Andrea López Coordinadora de Cursos MAE - Fenatrape 099 417 5505 095 8850176 cursos@fenatrape.org
Sra. Patricia Gallegos Auxiliar Contable 0997516987 acontable@fenatrape.org
Abg. Estefany Pereira Secretaria de Presidencia 0981385160 0981385160 secretaria@fenatrape.org
Ing. Juan Carlos Abad Director Ejecutivo 022 546 097 0986108639 jcabad@fenatrape.org
Horario de Atención
Lunes a Viernes
8:00am - 13:00pm
14:00pm- 17:00pm

Dirección: Salinas N 17 246 y Santiago,
Teléfonos: 022 546 097 / 022 546 098,
E-mail: info@fenatrape.org